Действия в игре:
Сейчас все находятся в Большом зале. Школьники только что узнали о Турнире Трех Волшебников, который будет проведен в Хогвартсе в этом году. Дурмстрангцы и Шармбатонцы уже собираются в дорогу, они должны приехать через день-два.

Время и погода:
18.00 – 19.00
01.09.2009
Англия: холодно, пасмурно, идет мелкий дождик, +12 Франция: пасмурно, но сквозь темные облака иногда пробивается лучик солнца. +16 Болгария: холодно, пасмурно. Люди уже носят темплые куртки. -2


Новости ролевой:


Для рекламы:
Реклама строго взаимна! Не забываем оставлять ссылки на нашу рекламу. Reclame, пароль 1234512345.









Design by .Edie aka ER.
Оригинальная идея оформления форума была позаимствована у американских и итальянских форумов, базирующихся на © afterfate и © invisionfree хостингах. Плагиат и копирование любых элементов строго ЗАПРЕЩЕНЫ и караются согласно ст. 146 Уголовного Кодекса РФ.

Hogwarts|New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|New Generation » |Chatting » Что читаем


Что читаем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пишите здесь авторов ваших любимых книг и из названия) Так же можете кратко охарактеризовать книгу (о чем она)

Александр Степанов - "Порт-Артур"
Эта книга о русско-японской войне, в частности - об обороне маленького городка Порт-Артура. Там смешалось все - война, любовь и японские шпионы. Очень интересная линия любви, так же интересно наблюдать за развитием отношений всех персонажей.
Особенность: все герои являются главными, второстепенных очень мало)
Объём: 2 тома по 500 страниц)

0

2

В данный момент читаю "Грозовой Перевал"-Эмили Бронте. Но я ещё не могу сформировать мнение об этой книге.

0

3

Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер и кубок огня"
Ну а остальное и сами знаете :D

0

4

Ronald Weasley
Я тоже хочу "Гарри Поттера" читать! Ааа!
Нет, мне нельзя! А то я затянусь и экзамены потом не сдам...

0

5

Любимые книги:
"Алхимик" Пауло Коэльо
"Ведьмак" Анджей Сапковский
"Хребты Безумия"Говард Лавкрафт
"Проклятая игра"Клайв Баркер
" Город, где умирают тени"Саймон Грин
"Сумеречная сага"Стефани Майер
"Блуждающие огни"Чарльз де Линт

Читаю:
"В пьянящей тишине"-Альберт Санчес

На богом забытый острой в Антарктике приезжает новый метеоролог. И обнаруживает, что его предшественник бесследно исчез. Единственный обитатель острова - смотритель маяка - молчит, явно что-то скрывая. Но вот наступает ночь... Первая в череде безумных ночей! Он должен выжить. Не сойти с ума. И понять, что это за странное существо, с которым столкнула его судьба Отвратительный монстр Или самая прекрасная и желанная в мире женщина

Отредактировано Harry Potter (2009-12-13 22:14:21)

0

6

Harry Potter написал(а):

"Алхимик" Пауло Коэльо

Harry Potter написал(а):

"Сумеречная сага"Стефани Майер

мне тоже эти книги нравятся)))

0

7

Fleur Delacour написал(а):

Я тоже хочу "Гарри Поттера" читать! Ааа!
Нет, мне нельзя! А то я затянусь и экзамены потом не сдам...

Мечтать не вредно :dontknow: А впрочем я и сам читаю ток по выходным,а так за
Л.Н.Толстой "Война и мир" сижу.

0

8

Ronald Weasley написал(а):

Л.Н.Толстой "Война и мир"

Оооо, удачи! У меня это позади, но я не прочла последний том...

0


Вы здесь » Hogwarts|New Generation » |Chatting » Что читаем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно